繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

安全隐患问题

来信人:
潘*
处理情况:
已回复
浏览:
182
问政时间:
2019-08-29 20:57:45
问题类型
建议
内容:

怡苑路环兴楼翠丰商行前一路灯杆电源线外露,存在较大安全隐患,请整治。

回复单位:
城市管理和综合执法局
回复时间:
2019-09-05 11:09:25
回复内容:

您好!您反映的怡苑路翠丰商行门口线路外露问题已于9月4日处理好,消除安全隐患。

                                                         

                                                     兴宁市城市管理和综合执法局

                                                               2019年9月5日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站